Menu
Your Cart

Cisco

10GBASE-SR SFP MODULE ENTERPRISECLASS
Nuevo
Marca: Cisco Modelo: SFP-10G-SR-S=
BasicTipo de Producto:SFP+ Detalles de Interfaces/Puertos:1 x 10GBase-SR Tecnología de Red:10GBase-SR Nombre de Marca:Cisco Ratio Máximo de Transferencia de Datos:10 Tecnología Ethernet:Ethernet de 10 gigabits Tipo de Medio Compatible:Fibra Óptica Características F..
S/ 1,355.32
Ex Tax:S/ 1,148.57
Adaptador de Corriente Cube 3 para Teléfono IP
Nuevo
Marca: Cisco Modelo: CP-PWR-CUBE-4=
BasicTipo de Producto:Adaptador CA Dispositivo Compatible:Teléfono IP Nombre de Marca:Cisco Descripción de la AlimentaciónVoltaje de Salida:48V DC Información GeneralTipo de Producto:Adaptador CA Código de Fabricante:CP-PWR-CUBE-4= Dirección Web de Fabricante:http://www..
S/ 25.29
Ex Tax:S/ 21.43
Marca: Cisco Modelo: CP-3905-PWR-NA=
Utilizar con: Teléfono IPCompatibilidad: Cisco Unified SIP Phone 3905Color del producto: Negro..
S/ 70.17
Ex Tax:S/ 59.46
Marca: Cisco Modelo: C9200L-24T-4G-E
Las especificaciones son proporcionadas por el fabricante. Recurra al fabricante para obtener mayor información.BasicTipo de Producto:Conmutador de nivel 3 Fuente de Corriente:Fuente de alimentación Compatibilidad con nivel:3 Tecnología de Red:1000Base-X 10/100/1000Base-T No..
S/ 3,457.65
Ex Tax:S/ 2,930.21
Marca: Cisco Modelo: C9200L-24P-4G-E
Las especificaciones son proporcionadas por el fabricante. Recurra al fabricante para obtener mayor información.BasicTipo de Producto:Conmutador Ethernet Fuente de Corriente:Fuente de alimentación Compatibilidad con nivel:2 Tecnología de Red:10/100/1000Base-T 1000Base-X Nomb..
S/ 6,207.08
Ex Tax:S/ 5,260.23
Extensor de alcance inalámbrico Cisco CBW141ACM - IEEE 802.11ac - 2.40GHz, 5GHz - Tecnología MIMO - 4 x Red (RJ-45) - Gigabit Ethernet - De Escritorio
Nuevo
Marca: Cisco Modelo: CBW141ACM-A-NA
Tipo de Producto:Extensor de alcance inalámbricFormato:De EscritorioNombre de Marca:CiscoBanda de Frecuencia:5GHz2.40GHzEstádar LAN sin Cable:IEEE 802.11acTecnología Ethernet:Gigabit EthernetPuertos número de red (RJ-45):4Familia de producto:100Características FísicasPeso (Aproximado):368.5gFormato:..
S/ 572.23
Ex Tax:S/ 572.23
Módulo Transceptor SFP (mini-GBIC) 1000BASE-SX para MMF
Nuevo
Marca: Cisco Modelo: GLC-SX-MMD=
Tipo de Producto:SFP (mini-GBIC) Detalles de Interfaces/Puertos:1 x 1000Base-SX Tecnología de Red:1000Base-SX Nombre de Marca:Cisco Tecnología Ethernet:Gigabit Ethernet Tipo de Medio Compatible:Fibra Óptica Características FísicasPeso (Aproximado):75g Formato:Inter..
S/ 928.94
Ex Tax:S/ 787.24
Punto de acceso inalámbrico Cisco 145AC - IEEE 802.11ac - 1Gbit/s - 2.40GHz, 5GHz - Tecnología MIMO - 5 x Red (RJ-45) - Gigabit Ethernet - PoE Ports - Montaje en pared
Nuevo
Marca: Cisco Modelo: CBW145AC-A
BasicTipo de Producto:Punto de acceso inalámbricoFormato:Montaje en paredVelocidad de transmisión inalámbrica:1Gbit/sNombre de Marca:CiscoBanda de Frecuencia:2.40GHz5GHzEstádar LAN sin Cable:IEEE 802.11acTecnología Ethernet:Gigabit EthernetPuertos número de red (RJ-45):5Familia de producto:100Puerto..
S/ 673.78
Ex Tax:S/ 571.00
Marca: Cisco Modelo: CP-3905=
Tipo de Producto:Teléfono IPTeléfono con altavoz:SíColor:CarbónFormato:De EscritorioMontaje en paredTecnología de Teléfono IP:VoIPNombre de Marca:CiscoNúmero total de líneas telefónicas:1Puerto PoE (RJ-45):SíCaracterísticas FísicasPeso (Aproximado):594.3gColor:CarbónFormato:De EscritorioMontaje en p..
S/ 218.03
Ex Tax:S/ 184.77
Marca: Cisco Modelo: CBS250-24P-4G-NA
Tipo de Producto:Conmutador EthernetFuente de Corriente:Fuente de alimentaciónPoE+Compatibilidad con nivel:2Tecnología de Red:1000Base-X1000Base-TNombre de Marca:CiscoTipo de Ranura de Expansión:SFP (mini-GBIC)Gestionable:SíTecnología Ethernet:Gigabit EthernetNúmero Total de Ranuras de Expansión:4Fa..
S/ 1,925.64
Ex Tax:S/ 1,925.64
GIGABIT ETHERNET SX MINI-GBIC SFP TRANSCEIVER
Nuevo
Marca: Cisco Modelo: MGBSX1
CaracteristicasFibra óptica, Gigabit EthernetFormatoConvertidor de mediosTipoSFP..
S/ 301.37
Ex Tax:S/ 301.37
SG350-10 10-PORT GIGABIT MANAGED SWITCH
Nuevo
Marca: Cisco Modelo: SG350-10-K9-NA
Cisco Sg350-10 10-Port Gigabit Managed Switch, 10 Network, 2 Expansion Slot, Manageable, Optical Fiber, Twisted Pair, Modular, 3 Layer Supported, Desktop, Lifetime Limited WarrantyCisco SG350-10 10-Port Gigabit Managed Switch10 Network, 2 Expansion Slot, Manageable, Optical Fiber, Twisted Pair, Modu..
S/ 717.74
Ex Tax:S/ 717.74
Mostrando 1 a 12 de 14 (2 Páginas)
Utilizamos cookies y otras tecnologías similares para mejorar su experiencia de navegación y la funcionalidad de nuestro sitio.