Menu
Your Cart

Cisco

10GBASE-SR SFP MODULE ENTERPRISECLASS
Nuevo
Marca: Cisco Modelo: SFP-10G-SR-S=
BasicTipo de Producto:SFP+ Detalles de Interfaces/Puertos:1 x 10GBase-SR Tecnología de Red:10GBase-SR Nombre de Marca:Cisco Ratio Máximo de Transferencia de Datos:10 Tecnología Ethernet:Ethernet de 10 gigabits Tipo de Medio Compatible:Fibra Óptica Características F..
S/ 1,351.50
Ex Tax:S/ 1,145.34
Access Point Aironet 1815i, 802.11ac Wave 2, 866.70Mbit/s
Nuevo
Marca: Cisco Modelo: AIR-AP1815I-A-K9
Tipo de Producto:Punto de acceso inalámbrico Formato:Montaje en pared Modelo de Producto:1815i Velocidad de transmisión inalámbrica:866.70Mbit/s Nombre de Marca:Cisco Banda de Frecuencia:5GHz 2.40GHz Estádar LAN sin Cable:IEEE 802.11ac Tecnología Ethernet:Giga..
S/ 880.14
Ex Tax:S/ 745.88
Access Point Aironet 1832I, 802.11ac Wave 2, 867Mbit/s
Nuevo Hot
Marca: Cisco Modelo: AIR-AP1832I-A-K9
Tipo de Producto:Punto de acceso inalámbricoModelo de Producto:AP1832IVelocidad de transmisión inalámbrica:867Mbit/sNombre de Marca:CiscoBanda de Frecuencia:5.83GHz2.46GHzEstádar LAN sin Cable:IEEE 802.11acTecnología Ethernet:Fast EthernetEthernetGigabit EthernetUSB:SíHDMI:NoVGA:NoPuertos número de ..
S/ 1,338.31
Ex Tax:S/ 1,134.16
Adaptador de Corriente Cube 3 para Teléfono IP
Nuevo
Marca: Cisco Modelo: CP-PWR-CUBE-4=
BasicTipo de Producto:Adaptador CA Dispositivo Compatible:Teléfono IP Nombre de Marca:Cisco Descripción de la AlimentaciónVoltaje de Salida:48V DC Información GeneralTipo de Producto:Adaptador CA Código de Fabricante:CP-PWR-CUBE-4= Dirección Web de Fabricante:http://www..
S/ 23.62
Ex Tax:S/ 20.02
CBW140 CISCO BUSINESS MESH STARTER KIT
Nuevo
Marca: Cisco Modelo: CBW140MXS-A-NA
CBW140 CISCO BUSINESS MESH STARTER KIT..
S/ 1,239.36
Ex Tax:S/ 1,050.30
Extensor de alcance inalámbrico Cisco CBW141ACM - IEEE 802.11ac - 2.40GHz, 5GHz - Tecnología MIMO - 4 x Red (RJ-45) - Gigabit Ethernet - De Escritorio
Nuevo
Marca: Cisco Modelo: CBW141ACM-A-NA
Tipo de Producto:Extensor de alcance inalámbricFormato:De EscritorioNombre de Marca:CiscoBanda de Frecuencia:5GHz2.40GHzEstádar LAN sin Cable:IEEE 802.11acTecnología Ethernet:Gigabit EthernetPuertos número de red (RJ-45):4Familia de producto:100Características FísicasPeso (Aproximado):368.5gFormato:..
S/ 535.02
Ex Tax:S/ 535.02
Módulo Transceptor SFP (mini-GBIC) 1000BASE-SX para MMF
Nuevo
Marca: Cisco Modelo: GLC-SX-MMD=
Tipo de Producto:SFP (mini-GBIC) Detalles de Interfaces/Puertos:1 x 1000Base-SX Tecnología de Red:1000Base-SX Nombre de Marca:Cisco Tecnología Ethernet:Gigabit Ethernet Tipo de Medio Compatible:Fibra Óptica Características FísicasPeso (Aproximado):75g Formato:Inter..
S/ 868.57
Ex Tax:S/ 736.08
Punto de acceso inalámbrico Cisco 145AC - IEEE 802.11ac - 1Gbit/s - 2.40GHz, 5GHz - Tecnología MIMO - 5 x Red (RJ-45) - Gigabit Ethernet - PoE Ports - Montaje en pared
Nuevo
Marca: Cisco Modelo: CBW145AC-A
BasicTipo de Producto:Punto de acceso inalámbricoFormato:Montaje en paredVelocidad de transmisión inalámbrica:1Gbit/sNombre de Marca:CiscoBanda de Frecuencia:2.40GHz5GHzEstádar LAN sin Cable:IEEE 802.11acTecnología Ethernet:Gigabit EthernetPuertos número de red (RJ-45):5Familia de producto:100Puerto..
S/ 629.98
Ex Tax:S/ 533.88
BUSINESS 802.11AC WAVE 2 ACCESS POINT
Nuevo
Marca: Cisco Modelo: CBW140AC-A
BUSINESS 802.11AC WAVE 2 ACCESS POINT..
S/ 385.00
Ex Tax:S/ 385.00
Conmutador Ethernet Cisco CBS250-24PP-4G 24 Puertos Gestionable - 2 Capa compatible - Modular - 100W Rendimiento PoE - Fibra Óptica, Par trenzado - PoE Ports
Nuevo
Marca: Cisco Modelo: CBS250-24PP-4G-NA
BasicTipo de Producto:Conmutador EthernetFuente de Corriente:PoE+Fuente de alimentaciónCompatibilidad con nivel:2Tecnología de Red:1000Base-T1000Base-XNombre de Marca:CiscoTipo de Ranura de Expansión:SFP (mini-GBIC)Gestionable:SíTecnología Ethernet:Gigabit EthernetNúmero Total de Ranuras de Expansió..
S/ 1,440.14
Ex Tax:S/ 1,440.14
Conmutador Ethernet Cisco CBS250-8FP-E-2G 8 Puertos Gestionable - 2 Capa compatible - Modular - 120W Rendimiento PoE - Fibra Óptica, Par trenzado - PoE Ports
Nuevo
Marca: Cisco Modelo: CBS250-8FP-E-2G-NA
Tipo de Producto:Conmutador EthernetFuente de Corriente:PoE+Fuente de alimentaciónCompatibilidad con nivel:2Tecnología de Red:1000Base-T1000Base-XNombre de Marca:CiscoTipo de Ranura de Expansión:SFP (mini-GBIC)Gestionable:SíTecnología Ethernet:Gigabit EthernetNúmero Total de Ranuras de Expansión:2Fa..
S/ 887.38
Ex Tax:S/ 887.38
Mostrando 1 a 12 de 20 (2 Páginas)
Utilizamos cookies y otras tecnologías similares para mejorar su experiencia de navegación y la funcionalidad de nuestro sitio.